Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Израильский ювелир презентовал уникальную соску

Израильский ювелир презентовал уникальную соску
Специалист в области ювелирного дела из Нью-Йорка израильского происхождения Айел Коэн не так давно презентовал свою экспозицию Objet de Luxe, в состав которой вошла различная продукция для дома и бытовые изделия. Одним из экспонатов является соска, в процессе создания которой применяли драгоценные сплавы и камушками. Подобные данные появились на официальном веб-ресурсе дизайнерской фирмы.

Такой аксессуар создали их серебряного золотого сырья, его декорировали с помощью жемчужины, радиус которой равен пяти миллиметрам, а также бриллиантов. У покупателя есть возможность подобрать один из редчайших тонов бриллианта: зелёный, фиолетовый, чёрный цвета и т.д.

Стоимость подобного приобретения составляет четыреста тысяч американских долларов. Если клиент пожелает, что на соске ест возможность выгравировать имя и фамилию малыша или же другую информацию. Допускается ли применение соски в соответствии с её прямым предназначением, пока не ясно.

Следует напомнить, что три года назад корпорация Russell and Case Jewelers выпустила соску-пустышку для крох, стоимостью восемьдесят пять тысяч американских долларов. Для её создания использовали платину, вес подобной соски составляет двести пятьдесят граммов. Её произвели специально в канун экспозиции UK Baby and Toddler Show.

Пять лет назад одна из самых известных поп-певиц мира Мэрайя Кери приобрела соску за семнадцать тысяч американских долларов. Её создали из белого золотого сырья, а инкрустировали целой россыпью бриллиантом мелкого размера.