Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





В Китае открыли новый Диснейленд

В Китае открыли новый Диснейленд
Шестнадцатого июня текущего года известная во всём мире корпорация Walt Disney Parks при активном содействии китайской фирмы Shanghai Shendi Group провела церемонию открытия на территории Шанхая первого на материковой части Китайской Народной Республики и шестого по счёту на всём земном шаре парка развлечений под названием Диснейленд. Общая стоимость выполнения строительных работ составила пять миллиардов сто шестьдесят миллионов американских долларов. На выполнение полного комплекса работ ушло пять лет.

Зона для развлечений будет размещаться на земельном участке, площадью примерно триста девяносто гектаров в микрорайоне Пудун. Здесь будет размещаться парк развлечений Shanghai Disneyland, несколько гостиничных комплексов, коммерческие площадки Disneytown, а также парковая зона для тех, кто любит отдыхать в тихой обстановке Wishing Star Park.

В последние годы во всех цивилизованных странах мира число туристов стремительно возрастает. Всё дело в том, что людей интересует культура и быт других народов. Особенно популярны путешествия в летнюю пору. Заказав тур здесь, вы сможете понежиться на самых роскошных пляжах мира и купаться в самой чистой морской воде, посетить галереи, где выставлено шедевры живописи, лицезреть самые изысканный дворцы и замки. Помните, что смена мест является лучшим лекарством от депрессии и хандры.

В состав Диснейленда входит шесть участков: Острой приключений, Живописные сады (в центре парка размещается семь садовых участков, созданных в китайской национальной стилистической концепции, здесь можно отыскать животных из китайского календаря, а также полюбившихся персонажей мультфильмов студии Дисней), Улица Микки Мауса, где все гости могут сделать несколько памятных снимков с различными анимационными героями, Государство Будущего, Грот Сокровищ, а также Фантазийное государство. В центре также размещается дворец спящей Красавицы, он является наиболее высоким среди всех дворцов Диснея. На территории Диснейленда у посетителей будет возможность наслаждаться уникальными аттракционами.