Поискпо сайту


Тина Канделаки заключила брачный контракт с молодым мужем

Знаменитости

Недавно Тина Канделаки рассказала о том, что собирается покупать квартиру в ипотеку. Фанаты удивились: неужели у телеведущей не хватит денег, чтобы приобрести недвижимость. Тем более, что муж звезды - тоже очень состоятельный человек. Но оказалось, что Канделаки решила приобрести апартаменты конкретно для себя и на свои собственные деньги. А ипотеку берет, потому что замахнулось на очень дорогую квартиру в элитном районе.

Также телеведущая решила подстраховаться. Хоть она уже 10 лет живет с Василием Бровко, крупным предпринимателем, которые младше её на 12 лет, в связи с этой покупкой Тина заключила с ним брачный договор, в котором прописано, что и кому будет принадлежать при разводе.

«По-настоящему феминизм - это когда покупаешь квартиру в кредит и оформляешь брачный договор. Сама все купила, разведешься, сама сможешь претендовать, тебе все останется. Нечего у мужиков деньги клянчить!» - сказала довольная Канделаки.

Впрочем, пока никаких видимых проблем в браке Канделаки и Бровко нет - и в их отношениях царит настоящая идиллия. Месяц назад она очень трогательно поздравила мужа с 32-летием.

«С Днём Рождения! — написала она в соцсети. — С тобой по-прежнему хочется говорить до утра, есть, пить, гулять, заниматься спортом, смеяться, строить планы и путешествовать! Давай не будем останавливаться и дальше. С тобой все обычное становится настолько интересным, что кажется не было этих 10 лет, и мы только начинаем жить. Love u, февралик!»