Поискпо сайту


Сергей Жуков незабываемо поздравил фанаток с 8 марта

Знаменитости

Сергей Жуков незабываемо поздравил фанаток с 8 марта
Сергей Жуков был одним из первых звезд, поздравивших представительниц слабого пола с Международным женским днем. Солист группы «Руки вверх» опубликовал фото, «взорвавшее» Сеть. Он поделился фото, на котором в юном возрасте позирует в образе мачо.

«В этом году хотел поздравить вас, милые и любимые девушки и женщины, как-нибудь по-особенному. Но ничего не придумал... Зато, нашел эту фотку. Будьте всегда красивыми, нежными и соблазнительными, как милый юноша на этом фото», — пошутил Сергей в подписи к снимку.

Архивное фото, где Жуков позирует с полуголым торсом на фоне советского интерьера, позабавил его поклонниц. «Фото - огонь!», «Креативненько», «Спасибо. Это самый лучший подарок», «Какой клевый, идея подарка — супер», «Мой день начался с этой картинки. Заряд на неделю», — похвалили исполнителя дамы.

Поздравили дам с праздником и другие звезды российского шоу-бизнеса: Стас Михайлов, Максим Матвеев, Иван Янковский и другие. А Эдгард Запашный с братом Аскольдом спустились в метро и поздравили женщин лично, подарив каждой встречной незнакомке по тюльпану.