Поискпо сайту


«Это нужно выбросить!» Поклонники раскритиковали Кристину Орбакайте за безвкусицу

Знаменитости

«Это нужно выбросить!» Поклонники раскритиковали Кристину Орбакайте за безвкусицу
Кристину Орбакайте всегда считали образцом в плане модного выбора, ее элегантные наряды отличались безупречным вкусом.

Тем более удивились поклонники, увидев, какое платье выбрала российская поп-дива для очередного выходы в свет — на юбилей группы «Тодес», где Кристина была не просто приглашенной гостьей, а соведущей концерта.

Фанаты не оценили наряда звезды. Они посчитали, что капля-декольте на груди больше подошли бы студентке для дискотеки, не поняли, к чему тут траурные черные полосы и странная розочка у ворота «как у бабушки».

«Откуда такой наряд у стильной Кристины? Это нужно выбросить!» «Что за дырка на груди?» «Розочка — музейный раритет. Досталось от бабушки?» «Стилиста уволить!» — прокомментировали подписчики.

Зато к фигуре певицы не было никаких нареканий: все отметили, в какой прекрасной форме находится Орбакайте.

Кристина очень строго следит за тем, чтобы оставаться стройной и подтянутой. Певица призналась, что даже на гастролях, вопреки слухам о запредельных звёздных райдерах, питается более чем скромно. У артистки есть три любимых блюда, которыми она себя балует перед выступлениями.

В гастрольном меню Орбакайте нет ни икры, ни устриц, ни других деликатесов. Оказывается, певица просто обожает овощной суп, гречку и... салат из огурцов со сметаной. Последнее блюдо Кристина считает своей слабостью. Меню артистка составила самостоятельно, не прибегая к помощи диетологов.

Так что может носить платья с любым декольте — все равно она выглядит прекрасно, защитили певицу поклонники.