Поискпо сайту


Алла Пугачева раздает свои вещи

Знаменитости

Алла Пугачева раздает свои вещи
Алла Пугачева и Максим Галкин в минувшие выходные приняли у себя в гостях известного историка моды и ведущего шоу «Модный приговор» — Александра Васильева. Он провел время в компании звездных супругов и их детей: Лизы и Гарри. Эксперт покинул знаменитый замок Примадонны не с пустыми руками. Алла Борисовна сделала своему другу очень ценный презент.

Пугачева подарила Васильеву дюжину своих самых любимых нарядов. Это были концертные костюмы, в которых Алла Борисовна некогда блистала на сцене. Александр не раскрыл секрет, как ему удалось раздобыть в свою коллекцию платья Примадонны. Судя по всему, певица подарила их историку просто так, по дружбе.

«Воскресный завтрак в замке «La Pierre Blanche» в прекрасной компании Аллы Пугачевой, Максима Галкина и их прекрасных детишек —Гарри и Лизы. Моя коллекция пополнилась дюжиной концертных платьев из гардероба Примадонны!» — похвастался приобретением Васильев.

Вскоре после ухода Васильева Примадонна узнала новость о смерти Кирилла Толмацкого (он же Децл), потрясшую накануне весь мир шоу-бизнеса. Она была разбита случившимся и выразила свои соболезнования в личном микроблоге.