Поискпо сайту


Виктория Боня возобновила роман с красавцем-миллиардером

Знаменитости

Виктория Боня в мае блистала в Каннах с новым бойфрендом — миллиардером Пьером Андюраном. Но, когда кинофестиваль закончился, из соцсетей пропали совместные фото звезды «Дома-2» с нефтяным магнатом. Многие предполагали, что возлюбленный бросил Боню. Другие говорили о том, что, мол, никакого романа между ними изначально и не было. Накануне назло своим хейтерам Виктория опубликовала совместное фото с Пьером.

Снимок был сделан во время романтических каникул Бони и Андюрана на Мальте. Счастливую пару засняли в нежных объятиях. Кадр опроверг все слухи о проблемах в отношениях российской звезды с богатым французом. «Комментарии не нужны», — подписала Виктория фото с Пьером.

Не так давно Боня рассказывала о том, что готовится выйти замуж за Андюрана. А недавно поклонники начали подозревать телезвезду в беременности. По словам Виктории, жених покорил её не своим миллиардным состоянием, а... интеллектом. На первом свидании она обсуждала с ним квантовую физику. Владелец инвестиционного фонда Andurand Capital заинтересовал Боню своими знаниями в этой области. «Это единственный мужчина, который мог со мной поддержать такой разговор», — призналась Виктория.