Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Интерактивный макет жилого комплекса «Кислород»


Для наглядной презентации основных идей своих проектов девелоперы и застройщики все чаще используют интерактивные макеты. Применение мультимедийных технологий в подобных макетах повышает интерес к проекту, позволяет более детально раскрыть его особенности. На выставках недвижимости интерактивные макеты всегда собирают вокруг себя множество потенциальных клиентов.

Помимо рекламной и ознакомительной функции интерактивные макеты могут использоваться как инструмент продаж. Возможность выбрать квартиру с его помощью закладывается в сценарий управления макетом. Интерактивные макеты в офисах продаж повышают престиж компании, являются дополнительным фактором привлечения покупателей.

Интерактивный макет https://www.realred.ru/interaktivnyj-maket/ жилого комплекса «Кислород» в городе Сочи изготовлен Студией RED (агентство REALRED) по заказу компании AVA Group. Петербургская Студия RED является пионером в области изготовления интерактивных макетов в нашей стране. Среди ее клиентов известные российские и зарубежные строительные и промышленные компании. Собственные мастерские и штат высококвалифицированных сотрудников позволяет студии создавать продукт высокого качества с учетом всех задач, стоящих перед заказчиком.

Интерактивный макет ЖК «Кислород» установлен в офисе продаж компании AVA Group в Сочи. Его изготовление совмещает в себе мультимедийные и макетные технологии. Собран макет из четырех высококачественных бесшовных панелей общей диагональю 110 дюймов. Общий размер макета 2,5x1,4 метра. Панели монтированы на тумбе, в которой компактно размещена вся электроника. На них установлены девять архитектурных макетов зданий жилого комплекса. Макеты изготовлены с высокой детализацией для их достоверного восприятия клиентами офиса. Дома с управляемой поэтажной подсветкой выполнены в масштабе 1:250. Макет дает визуальное представление о взаимном расположении корпусов комплекса, окружающей их среде, зеленых зонах и проходящих рядом транспортных магистралей. Добавляет реалистичности смена дня и ночи и движение автотранспорта.

Управление макетом осуществляется с помощью планшета. Агентство REALRED разработало приложение к планшету в фирменном стиле AVA Group. С помощью планшета на оригинальный экран круглой формы в правом верхнем углу макета выводится в движении информация о жилом комплексе. Ниже другой экран работает как пояснительная записка к верхнему. Доступна информация обо всей инфраструктуре: паркинги, детские и спортивные площадки, места отдыха, стадионы, банки, фитнес-центры, кафе и рестораны и т.п. Одновременно на макете отмечается их местоположение. Подробно выводится транспортная доступность комплекса. Как добраться до моря и значимых точек города, сколько времени это займет – важная информация с детализацией маршрута на круглом экране.

Выбор квартир удобен и прост. Возможен выбор корпуса, этажа, площади и планировки. Все подробности на экране с одновременной подсветкой в доме окон выбранной квартиры. Планшет соединен с базой данных продаж и бронирования. Сделать правильный выбор поможет менеджер офиса.

Елена Сафронова: «Купили квартиру в Сочи в ЖК «Кислород». Привлекло его расположение в экологическом районе. Девелопер AVA Group вызывает доверие. Очень понравился их офис продаж и интерактивный макет. Выбирали на нем квартиру и узнали много дополнительной информации. Да и просто получили удовольствие от такого необычного и красивого знакомства с нашим будущим местом проживания».