Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Особенности кейтеринга: почему стоит отдать предпочтение?


Ресторанное обслуживание на выезде (кейтеринг) от компании "Товарищ Полковник" http://www.товарищ-полковник.рф – перспективное, постоянно развивающееся направление и великолепная альтернатива традиционной услуге. Проводиться может где угодно: на любой площадке, в банкетном зале и даже на природе.

Чтобы event-кейтеринг был на высоте, важно учесть многое:

• верно рассчитать порции для гостей; еды должно хватить на всех присутствующих;

• составить меню, учитывая возможное присутствие на мероприятии вегетарианцев (их, к слову, в современном мире становится все больше) и т. д.

Важно понимать: то, на каком уровне будет данная услуга, отразится на мероприятии в целом, отзывах о нем, непосредственно на репутации компании-организатора ивента и дальнейшей деятельности последней.

Чтобы все получилось на должном уровне:

• стоит выбирать проверенные кейтеринг-компании, ориентируясь на те же рекомендации коллег;

• обеспечьте разнообразие на банкете, фуршете или кофе-брейках (в зависимости от избранного формата обслуживания). Так, оптимально пригласить несколько соответствующих компаний, которые предоставят различный перекус и блюда. Таким образом, каждый из присутствующих сможет найти что-то свое;

• не забывайте про эко-тренды – т. к. зеленую пищу по достоинству оценят не только вегетарианцы. Поэтому подобных блюд стоит заказать побольше.

Почему стоит заказывать кейтеринг

Любое мероприятие - деловая встреча, конференция, тимбилдинг, нетворкинг и прочие события, должны сопровождаться перекусами. Зачем это нужно?

Как правило, мероприятия планируются на несколько часов. За это время участники успеют проголодаться. К тому же, легкий перекус способствует непринужденной беседе, создает комфортную обстановку.

Фуршет. Организация проходит на высоком уровне, учитывая ваш бюджет, количество приглашенных гостей и личных предпочтений. Мы поможем составить индивидуальное меню или предложим готовые базовые варианты.

Бизнес-ланч. Без легкого вкусного перекуса, сложно представить деловую встречу. Мы предлагаем организовать сытный обед в уютном ресторане рядом с местом проведения встречи. Для этого нужно предварительно связаться с менеджером, и обсудить дату, время и меню.

Кофе-Брейк. Чашечка ароматного напитка и свежая выпечка подзарядит энергией всех присутствующих гостей. Такая опция актуальна для недлительного мероприятия, с небольшим количеством участников.