Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Просмотр сериалов онлайн


Амедиатека — это современный онлайн-кинотеатр, позволяющий просматривать сериалы в режиме реального времени с русским переводом. Там же есть возможность выбрать английский язык и субтитры. Первые 7 дней просмотр является бесплатным, при условии оформления пробного периода, действующего для всех новых зарегистрированных пользователей. Подписка оформляется на официальном сайте амедиатека или используя приложение для android и iOS. Также подписка будет распространяться на android TV, smart TV, apple TV. С помощью одного аккаунта можно просматривать любимые сериалы без рекламы в любое время дня и ночи.

Что посмотреть в ближайшее время

Категория 18+ начинает представление с аналитического шоу в лучших традициях жанра. Амедиатека представляет премьеру 8 сезона программы "События прошедшей недели с Джоном Оливером".

Вкратце можно описать премьеру так:

• Джон Оливер — это телеведущий и комик, который выражает жизненные проблемы звонким юмором и саркастическими выражениями.

• Проводится обзор последних новостей общественного и политического значения. Ничто не может пройти мимо взгляда Оливера.

• Каждая тема обсуждается с юмористическими сносками, в гостях у телеведущего всегда есть звёзды кино и телевидения.

• Озвучка сериала осуществляется радиоведущим Михаилом Козыревым.

Любителям триллеров предлагается к просмотру первый сезон сериала "Ваша честь". Брайан Крэнстон является главным героем экранизированной харизматической драмы, созданной режиссером кинокартины "Патрика Мелроуза" - Эдварда Бергера.

Сериал называется "Ваша честь" не просто так. События развиваются вокруг болезненной жизненной проблемы уважаемого судьи, сын которого насмерть сбил человека и скрылся с места преступления. Отец всем своим влиятельным знамением начинает движение против буквы закона, для того чтобы защитить своего любимого сына. Но дело обстояло не просто.

За разбор событий начали браться родственники погибшего, которые крышуют криминальный мир. Что же будет дальше?

Если после просмотра сериала "Ваша честь" остались впечатления, и триллер понравился, стоит просмотреть кинокартины Темпл и Рэй Донован.