Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Особенности и преимущества керамического кирпича


Керамический кирпич, реализуемый тут, заработал неимоверный спрос и актуальность за счет своих технических характеристик. Его обычно используют во многих строительных проектах. Начиная от создания несущих стен, заканчивая межкомнатными перегородками, созданием печей, труб, столбов для заборов и прочее.

Данный материал производится по особенной технологии. Именно из-за этого создается эстетическая привлекательность материала. При этом, красивый внешний вид сочетается с высокими прочностными характеристиками.

Облицовка осуществляется как для новых строений, так и для старых помещений, требующих реконструкции, создавая эстетический экстерьер, по-современному проекту. Керамический кирпич также является незаменимым при создании качественной и долговечной отделки помещения, в современном лофт стиле.

Ключевые преимущества кирпича:

• Высокопрочный материал, который подходит для укладки в любых климатических условиях.

• Отличается различными цветами и фактурами. Таким образом получится создать строение с красивой облицовкой фасадов старинного, красивого особняка.

• Экологически чистый состав материала. Производится кирпич исключительно из безопасных и безвредных материалов, которые не представляют опасности для здоровья окружающей среды и людей. Помимо этого кирпич наделен паропроницаемыми свойствами, что позволяет создать и поддерживать благоприятный микроклимат внутри помещения. За счет этого не создается эффект "термоса".

• Отличная устойчивость к влаге. Материал практически не впитывает воду. После сильных осадков и туманных погодных условий, структура материала очень быстро высыхает.

• Отличается должным звукоизоляционным уровнем. Керамический кирпич полностью соответствует показателям шумоизоляции для жилых помещений.

• Показатели прочности и износоустойчивость максимальные. Ежегодно, этот материал проходит испытания, чтобы предложить потребителям исключительные технические свойства.

Керамический кирпич производится по особенной технологии. В результате чего он может поддаваться определенному числу замораживания и размораживания и при этом не терять свои эстетические и функциональные параметры.