Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Подключение домашнего интернета Ростелеком в городе Москва


Теперь подключить домашний интернет и телевидение от компании Ростелеком в Москве можно не выходя из дома, обратившись по телефону указанному на сайте rtk-inet.ru или оставить заявку для обратной связи. Компания гарантирует стабильный и быстрый интернет без перебоев, и телевидение максимально высокого качества. На выбор предлагается несколько выгодных тарифов, поэтому каждый клиент может ознакомиться с его параметрами и подобрать подходящий для себя вариант.

Преимущества интернета Ростелеком

1. Предлагается родительский контроль. По требованию компания устанавливает блокиратор на определенную категорию контента. Сюда относятся материалы для взрослых и сайты с кинофильмами для категории 6+.

2. Устанавливается антивирус, который включает годовую или же ежемесячную подписку. Любое устройство которое получает интернет от роутера, защищается от взлома и различных вирусных программ, а также вредоносных источников.

3. Word, office 365 и всё что включено сюда с последней обновленной программой outlook. На лицензионном основании пользоваться программой можно на любых устройствах.

4. В пакетах включён Яндекс диск. Тут можно хранить все необходимые данные, фотографии, видео, документы, при этом иметь доступ к ним в любое время с любого устройства. Для того чтобы увидеть загруженную информацию в облако, достаточно ввести логин и пароль.

5. Есть доступ к игровому тарифу. Подходит для категории геймеров, включает подключение высокоскоростного интернета с последующим получением игровых бонусов.

Обратите внимание на то, что заказывая несколько пакетов одновременно, получается в два раза дешевле, нежели подключать каждой по отдельности. Для того чтобы узнать как сэкономить, стоит воспользоваться технической поддержкой, узнав все подробности о тарифах и их возможностях.

Телевидение wink

Есть smart TV, но нет что смотреть? Ростелеком предлагает подключение телевидения wink, в пакет которого входит более 200 каналов с 1000 фильмов и сериалов. Здесь каждый найдет что-нибудь для себя, потому как есть все категории для просмотра: мультфильмы, теле-шоу, сериалы, новости и спорт.

Также сюда входит услуга мультирум, можно несколько подключить ТВ-приставок одновременно и на каждом телевизоре посматривать доступные телеканалы.