Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Учёные рассказали о том, как сохранить потенцию


Большинство мужчин честно признаются, что утрата эрекции для них равносильна смерти. Всё дело в том, что если сердце перестаёт работать, то человек попросту умирает. Ну а первичные половые признаки, по мнению многих представителей сильного пола, являются вторым сердцем. И вот недавно учёные опубликовали советы по поводу того, как же сохранить здоровье такого сердца.

Не допускайте длительных воспалительных процессов. Хроническое воспаление, связано с теми или иными инфекционными болезнями, оказывают негативное воздействие на снабжение кровью органов малого таза. Поскольку поражение затрагивает эндотелий – внутреннюю часть сосудов, то они значительно хуже справляются с транспортировкой крови, а значит и полезных соединений, кислорода. А ведь эрекция связана как раз с наполнением сосудов кровью.

Избегайте перегрузок. Нельзя допускать того, чтобы вы постоянно падали с ног. Дело в том что эрекция требует определённых затрат энергии, ведь мужчина во время секса справляется с такими нагрузками, как если б он разгружал тонну песка. А значит, постоянная усталость не может не отразиться на потенции.

Займитесь спортом. Постарайтесь, как минимум, бегать по утрам и по вечерам. Кардионагрузки улучшают тонус сосудов, а значит, они уже не будут так катастрофически реагировать на воздействие негативных факторов. Хорошо, если вы добавите к пробежкам ещё и занятия в спортзале.

Питайтесь правильно. Нездоровая пища также ведёт к потере потенции. Постарайтесь максимально избегать колбасных изделий, различных полуфабрикатов, фастфудов, а также выпечки.