Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Известный бренд из Италии создал одежду для детишек с грустнымикотиками

Известная торговая марка из Италии Pipi & Pupu удивил потенциальных клиентов нестандартными принтами – корпорация решила выпустить коллекцию одежды для детей с картинками, на которых изображены коты с грустными мордашками.

Главные художницы-иллюстраторы Симона Мири, а также Илария Гуардуччи, которые уже не первый год сотрудничают с модным домом из Италии Pipi & Pupu презентовали любителям этого бренда нестандартную коллекцию предметов гардероба для детишек из настоящего хлопка. Согласно заявлению сотрудников европейского бренда, в коллекцию вошли цветные футболки, свитшоты, различные костюмы для занятий спортом, штанишки и юбки. Главной отличительной чертой любого изделия из этой линейки можно назвать наличие уникальных изображений панд, мишек, собачек и кошечек. Последние пользуются особой популярностью у клиентов.

Художницы рассказали работникам средств массовой информации о том, что в этот раз им в голову пришла мысль изобразить на предметах гардероба представителей растительного и животного мира, которых так любят малыши. Вместе с тем, животные на одежде изображают различные эмоции, свойственные детишкам: печаль, любопытство, радость и т.д. К тому же, каждое животное является представителем той или иной профессии: они занимаются освоением бескрайних космических просторов, написание музыкальных произведение и ездой на велосипеде.

Pipi & Pupu – торговая марка детской одежды из Италии, производящая одежду только из материалов натурального происхождения, как правило, из органического хлопка. На сегодняшний день компания выбрала стратегию производства одежды, которую можно не только надевать, но также играть с ней.