Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Bosch Packaging Technology продемонстррует оснащение, позволяющее проверять желе

Bosch Packaging Technology продемонстррует оснащение, позволяющее проверять желе
Корпорация из Германии Packaging Technology презентует в ходе экспозиции PACK EXPO International, которая состоится в американском городе Чикаго в период с шестого по девятое ноября текущего года, испытательное оснащение для желеобразных товаров. Среди такой продукции медицинская и полезная продукция, например, пастилки для лечения кашля, содержащие omega-3 и различные минеральные вещества, а также иные типы желе.

На стенде продемонстрируют лабораторные агрегаты и сушилки, с помощью которых у изготовителей появится возможность в точности тестировать свои изделия. Это будет способствовать ускорению изготовления формул, которые прошли все тесты, в промышленных объёмах. Изготовители из Соединённых Штатов Америки смогут использовать практический опыт и познания Bosch в сфере оздоровительных кондитерских товаров, а также фармацевтической продукции: начиная от определения веса и дозировки сырьевой базы и заканчивая упаковкой готовых товаров.

В настоящий момент с целью испытания тех или иных товаров, пребывающих в различных состояниях, используют разнообразное оснащение, среди которого и камера тепло-холод-влага. С её помощью можно проверить, насколько то или иное изделие демонстрирует стойкость к климатическим, а также внешним влияющим факторам. В настоящий момент на рынке представлено различные модели таких агрегатов, при их подборе нужно принимать во внимание конкретные эксплуатационные условия.

Глава подразделения продаж Bosch Франк Янсен рассказал о том, что в последние годы в Соединённых Штатах Америки возрастает популярность медицинского желе. Не только изготовители, но также и клиенты называют желе наиболее подходящей базой для витаминов, минералов и иных полезных добавок. Как итог, изготовители регулярно требуют разрабатывать инноваицонные формулы и рецепты, а также товары, которые смогут проходить исследования с незначительными расходами, но сверхточными результатами. Эксперты корпорации Bosch стараютсяреализовывать незамысловатые в использовании решения для лабораторий, а также производственное оснащение, отличающееся компактными размерами.