Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





15 Самых необходимых принадлежностей для вашей кухни

Коллекция самых необходимых принадлежностей для вашей кухни со всего мира:

15 Самых необходимых принадлежностей для вашей кухни
Устройство для затачивания и очистки Карото (Karoto Sharpener and Peeler): Эта кухонная принадлежность позволит вам очищать, заострять и закручивать тонкие ломтики моркови, цуккини и огурцов для украшения салатов и различных блюд.


Щипцы для жарки мяса от «Chefs» (Roast Tongs by Chefs): С помощью этой принадлежности вы сможете нарезать мясо аккуратными кусочками, удобно его держа.



Приспособление для нарезки сосисок: Это приспособление для нарезки сосисок позволит вам легко и быстро разрезать ваши сосиски на маленькие кусочки.


Нож для очистки авокадо 3 в 1: С помощью этого прикольного ножа для разделки авокадо вы сможете разрезать его напополам, вытащить косточку и нарезать ломтиками нужного размера.


Черпалка: Эта черпалка представляет собой мерную ложку, которая превращается в нож для намазывания.


Устройство для герметичного закрывания ранее открытых пластиковых пакетов (Bag Re-Sealer for Plastic Bags): Оно создаёт воздухонепроницаемую изоляцию, которая позволяет продуктам сохранить свою свежесть и аромат.


Устройство для нарезки томатов и нож: Приспособление под названием «Joie Tomato Slicer and Knife» позволяет вам нарезать томаты с лёгкостью, в то время как держатель томата помогает уберечь пальцы от случайных порезов, гарантируя безопасную и лёгкую нарезку.


Скребок: Он сделан из нейлона и нержавеющей стали, обладает 360-градусным вращательным лезвием и способен удалять засохшие продукты питания со всех углов.


Ложка-щипцы: Их длина составляет 30 сантиметров, они жароустойчивые и могут выдержать температуру до 204° Цельсия, они также совмещают порционную ложку с щипцами для салата.


Дуршлаг от компании «Muka Design»:


Приборы для салата Свободные Руки (Idle Hands Salad Servers): Приборы для салата Свободные Руки напоминают человеческие руки и помогают эффективно перемешивать салат.


Карандаш для украшения глазурью: Украсьте свои пирожные как профессионал с этим прикольным карандашом для украшения глазурью.


Нож для спиральной нарезки Спирелли (Spirelli Spiral Cutter):


Нож для спиральной нарезки овощей: С помощью ножа придайте овощу цилиндрическую форму, а затем воткните конец ножа для спиральной нарезки в центр одного из концов овоща, держа палец в отверстии на противоположном конце ножа, и крутите нож по часовой стрелке.


Кухонный сад: Наверное, никто не откажется от крошечного свежего и ароматного садика на своей кухне.