В Бангкоке открыли кафе смерти

Необычное

На территории главного населённого пункта Таиланда не так давно открыли необычное кафе смерти. Всё, что находится тут, а также сам дизайн помещения и меню, призваны напомнить посетителям, что же их ожидает, когда они покинут мир живых людей. К тому же, за пребывание в гробу наиболее смелым посетителя будут делать весьма существенные скидки.

Хозяин столь нестандартного заведения общественного питания Вирранута Роджанапрапа сам проинформировал работников средств массовой информации о том, что он планирует открыть подобное кафе. Мужчина нисколько не сомневается в том, что, находясь в таком кафе смерти, у человека будет возможность в полной мере переоценить свои жизненные поступки и навести порядок в голове. В указанном заведении общественного питания всё призвано напомнить о том, что ждёт каждого из нас дальше, а также о том, что жизнь – это величайший дар, который может закончиться в любой миг. В этом кафе весь интерьер оформлен в стилистической концепции мира мёртвых.

Заглянув сюда, вы найдёте скелеты, сидящие на диване, траурные ленточки, а также музыкальное сопровождение в форме надрывного плача. Однако основной изюминкой этого заведения вполне заслужено называют гроб внушительных размеров белого цвета. В нём в качестве покойника может себя почувствовать любой желающий. Стоит также отметит, что всего за парочку минут лежания в саркофаге при закрытой крышке хозяин кафе гарантируя огромную скидку. Здесь вы можете встретить необычные коктейли с названиями вроде «Боль», а также «Агния».