Компания Amazon собирается организовать воздушные склады

Необычное

Компания Amazon собирается организовать воздушные склады
Один из самых известных виртуальных ритейлеров Amazon оформил заявку для выдачи патента на производство и применение дирижаблей в роли складских помещений для хранения продукции, которая предназначается для перевозки по воздуху с применением беспилотных аппаратов.

Из документации, поданной в профильный комитет, становится ясно, что дирижабли превратятся в своего рода воздушные пункты выполнения заказов, их собираются поднимать на высоту около тринадцати тысяч метров. В то же время, беспилотники должны будут забирать оттуда продукцию и транспортировать её покупателю.

Кроме своего главного предназначения дирижабли, вполне вероятно, будут выступать в качестве рекламных конструкций. К примеру, в соответствии с планами Amazon, на воздушное складское помещение можно повесить баннер или же проводить оттуда аудиотрансляции.

На сегодняшний день все крупные компании стараются разработать максимально эффективную и в то же время недорогую рекламу. Во все времена неотъемлемым этапом рекламной кампании считалось изготовление листовок. Вы можете заказать срочную печать листовок в одной из специализированных компаний. Среди достоинств рекламных листовок следует выделить их демократичную стоимость, широчайшую доступность, возможность охватить внушительное число потребителей, компактные размеры такой полиграфической продукции.

Кроме дирижаблей и беспилотников в процессе транспортировки продукции будут принимать непосредственное участие и иные воздушные судна, к примеру, компактные щаттлы, которые будут отвечать за доставку продукции с земли на воздушные складские помещения, а также дроны для заправки.

Самый крупный на всём земном шаре виртуальный ритейлер приступил к выполнению работ, направленных а формирование альтернативной схемы транспортировки с применением беспилотников три года назад. Тогда было объявлено, что система перевозок, именуемая Prime Air, начнёт успешно функционировать на протяжении четырёх или же пяти лет. Пилотные перевозки по воздуху с использованием дронов корпорация выполнила несколько недель назад.