Мария Кожевникова похудела на сомнительном питании

Знаменитости

Маша решила похвастаться своими успехами перед подписчиками, она сообщила, что за 3 недели скинула 5 кг, и продемонстрировала фото в доказательство, где она до и после похудения. Разница ощутима, у Маши появилась стройная талия, ушли бока.

Кожевникова уверяет, что все это произошло лишь, благодаря одним известным бадам. История эта сомнительная, любой диетолог сразу скажет, что дело не только в бадах. Многие врачи вообще считают подобные «прикормки», которые якобы чистят организм, эффектом плацебо.

Так как же на самом деле Маша могла добиться результатов? На 5 кг за месяц похудеть вполне реально, если сблансировать свое питания, убрать из него все вредное и жирное, и постепенно уменьшать привычные порции. Или, например начать практиковать дробное питание – понемногу каждые 3 часа. Еще нужно обязательно заниматься спортом. И тогда, в совокупности, это может дать ощутимый результат.

Скорее всего, так и было, только вот реклама - двигатель жизни. Кстати, некоторые подписчики расстроились, что Кожевникова похудела. Они считают, что женщиной в теле, ей больше идет.