Поискпо сайту


Фанаты поздравляют Тимати и Анастасию Решетову с помолвкой

Знаменитости

В новогоднюю ночь, судя по всему, случилось то, чего так долго ждали поклонники Тимати и Анастасии Решетовой. Рэпер отвёз свою возлюбленную в Париж, где сделал ей предложение. В этом уверены пользователи Сети, заметившие на безымянном пальце правой руки избранницы артиста кольцо с большим камнем.

Анастасия и не пыталась скрыть от своих подписчиков, что получила от любимого щедрый подарок. Она опубликовала снимки с кольцом, подписав их: «С новым счастьем вас и нас!»

Слухи о том, что Тимати наконец-то надумал жениться на Анастасии рождаются с завидной регулярностью. Однако на самом деле торжество не состоится, пока Решетова не найдет общий язык с мамой рэпера — Симоной Яковлевной. Говорят, что у избранницы Тимати не получается завоевать сердце её потенциальной свекрови. Интересно, что у Алены Шишковой, мамы четырехлетней Алисы (дочки исполнителя), такой проблемы никогда не возникало. Даже после расставания сына с моделью Симона Яковлевна продолжает поддерживать с блондинкой идеальные отношения.