Поискпо сайту


Ольга Кузьмина озвучила Сейлор Мун

Знаменитости

Ольга Кузьмина озвучила Сейлор Мун
Этой осенью на экраны вернется легендарная Сейлор Мун. Телезрителей ждёт сюрприз —на канале СТС Love девушка в матроске заговорит голосом актрисы сериала «Кухня» Ольги Кузьминой.

«Получив предложение озвучивать Сейлор Мун, я согласилась сразу! — рассказывает актриса. — Ведь это воспоминания и ассоциации с детством. «Сейлор Мун» — необычный мультфильм, особенно таковым он является для нового поколения. Многим может показаться странным, что мы сегодня переводим и озвучиваем мультфильм для современных школьников, не знающих пейджеров, дискет, двухкассетных магнитофонов, которыми пользуются главные герои мультфильма. Но «Сейлор Мун» — это классика и культура аниме, которая зарекомендовала себя и проверена временем.»

Мультсериал повествует об Усаги Цукино, обыкновенной школьнице, которая однажды спасла говорящую кошку Луну. Волшебная кошка рассказала Усаги о том, кем она была в прошлой жизни, поведала ей об истории её королевства. Юная героиня смогла побороть свои страхи и научилась превращаться в Сейлор Мун, настоящую воительницу против армии злых сил.

«Мне нравится, что Сейлор Мун - это непросто красавица-воин, а, в первую очередь, обычная девчонка. Эта особенность помогает ассоциировать себя с главной героиней, следовать ее примеру: быть мужественной, даже когда ситуация вышла из-под контроля», — говорит Кузьмина.