Елена Малышева кардинально изменила свой имидж

Знаменитости

Елена Малышева кардинально изменила свой имидж
Елена Малышева взялась за то, чтобы изменить выработанный за много лет имидж. Ведущая программы «Жить здорово» кардинально изменила стиль в одежде. Если раньше она предпочитала одежду ярких и неординарных расцветок и фасонов, то теперь она стремится к тому, чтобы быть в кадре более современной.

Экранный образ 57-летней Малышевой был неотъемлемой частью узнаваемого образа телеведущей. Но недавно она решила, что пришло время что-то менять. Елена надеется, что выработать новый стиль ей помогут зрители. В своем личном микроблоге она устроила голосование за свои лучшие новые образы. Пока что поклонники могут оценить только её появление в синей полосатой рубашке и черных брюках, но будут и другие эксперименты.

«Дорогие друзья, я меняю свой стиль одежды. Голосуйте за те костюмы, которые вам нравятся. Мне очень дорого ваше мнение», — заявила Елена.

Перед тем, как начать эксперимент со стилем, Малышева избавилась от лишних килограммов. Изначально ей было нужно привести фигуру к идеалу перед ответственным мероприятием. Но и после него Елена продолжила строго следить за своим весом. В результате она сбросила более пяти килограммов.