Поискпо сайту


Алсу трогательно поздравила дочь с днем рождения

Знаменитости

Алсу трогательно поздравила старшую дочь Сафину, которой сегодня исполнилось 12 лет в социальной сети. «12 лет назад в 6.40 утра появилась на свет одна маленькая, прекрасная девочка! — написала певица в личном микроблоге. — Плод любви, самый нежный цветочек, тонкая, мудрая душа, трепетное, любящее сердечко! Эта добрая, красивая юная леди несёт свет в этот мир, в нашу семью! Спасибо Всевышнему за этот самый первый и такой драгоценный подарок. Сафиночка, будь счастлива, моя Любовь, мы постараемся сделать для этого все!»

Нежное послание артистка оставила под публикацией фотографии Сафины. Звезда часто выкладывает фотографии дочерей. Что же касается сына Рафаэля, то его внешность до сих пор остается для поклонников тайной. Даже в честь того, что сыну Алсу и Яна Абрамова исполнилось два года, певица не показала мальчика. У певицы и ее мужа на этот счет твердая позиция: они не будут знакомить публику с Рафаэлем, пока он сам не захочет этого.

«Опубликую фото сына тогда, когда он поймет, что такое Инстаграм и сам меня об этом попросит! Никак не раньше!» — говорит Алсу. Со старшими дочерьми, к слову, певица поступала точно так же. До определенного момента популярная исполнительница много рассказывала о дочерях, об их воспитании, но не выводила Сафину и Микеллу «в свет».