Айза Анохина оказалась в эпицентре землетрясения в Индонезии

Знаменитости

Айза Анохина оказалась в эпицентре землетрясения в Индонезии
Вчера в Индонезии произошло сильное землетрясение. Айза Анохина пару лет назад обзавелась жильем на Бали. Поселиться там на постоянной основе бывшей жене Гуфа мешает работа, поэтому её семья ведет немного кочевой образ жизни: живет то в Индонезии, то в России, где она недавно купила квартиру. Буквально на днях Айза с двумя детьми как раз прилетела на остров, оказавшись в эпицентре стихийного бедствия.

«Вот это да! Сейчас было такое сильное землетрясение на Бали, что мы все выбежали из дома! 7 баллов! Вот это адреналин, но все нормально! Никто и ничто не пострадало!» — рассказала Айза.

По данным местных СМИ, в результате землетрясения пострадало несколько человек. Кроме этого, власти предупредили местное население об опасности цунами, которое может образоваться вследствие подземных толчков.

Кстати, там же, на Бали, находится вилла Максима Фадеева. Он пока что не прокомментировал, нанесла ли стихия ущерб его дому. За лето в Индонезии уже трижды случались сильные землетрясения. А еще с июня там бушевал вулкан Агунг, из-за извержения которого пришлось приостановить работу местного аэропорта.