Невеста приревновала Джастина Бибера к Селене Гомес

Знаменитости

Невеста приревновала Джастина Бибера к Селене Гомес
Джастину Биберу в ближайшее время предстоит пройти болезненную процедуру по удалению крупной татуировки. Певцу пришлось решиться на это ради спокойствия его невесты — Хейли Болдуин, племянницы Алека Болдуина. Несколько лет назад, когда только начинался его роман с Селеной Гомес, он сделал в честь певицы тату. Теперь Хейли, которая вынуждена каждый день любоваться на соперницу, вдруг занервничала и потребовала, чтобы Бибер избавился от напоминания о своей прежней любви.

Изображение Селены на своем теле в виде ангела он заказал еще в 2011-м, примерно через год после того, как они начали встречаться. Когда Джастин в первый раз расстался с Селеной, он сообщил, что намерен избавиться от тату: «Это моя бывшая девушка, все ее узнают. Наверное, я ее «выведу»…» Однако ни тогда, ни позднее, Джастин этого так и не сделал. Возможно, потому, что в глубине души надеялся на возвращение Селены.

После этого Бибер и Гомес действительно еще несколько раз сходились и расходились. Последнее воссоединение состоялось прошлой осенью, однако уже в марте этого года они расстались снова, а татуировка по-прежнему на месте — на его левом запястье, на той же руке, где он будет носить венчальное кольцо.

Напомним, с Хейли Бибер обручился на Багамах, чуть больше недели назад. Эта помолвка стала полным сюрпризом даже для друзей певца, ее сочли слишком поспешной. Ведь нынешний тур их романа начался всего 5 недель назад. На самом деле, в прошлом — в конце 2015-го, у Бибера уже был роман с мисс Болдуин. Однако тогда он продлился всего несколько месяцев — в начале 2016-го, Джастин и Хейли расстались, изрядно попортив тогда друг другу нервы. В начале июня этого года они неожиданно воссоединились, но поначалу никто не воспринимал это всерьез. Поэтому весть о помолвке поразила многих, включая Селену Гомес, которая, говорят, надеялась на то, что Бибер снова к ней вернется.