Гвинет Пэлтроу объявила, где она сыграет свадьбу с Фэлчаком

Знаменитости

45-летняя Гвинет Пэлтроу готовится снова стать замужней дамой. Ее бракосочетание с бойфрендом — Брэдом Фэлчаком состоится уже совсем скоро — в начале сентября. Пэлтроу уже определилась с местом проведения церемонии: свадьба Гвинет состоится в ее собственном доме в Хэмптонс.

О том, что актриса тайно обручилась со своим возлюбленным, впервые заговорили в апреле после того, как в Лос-Анджелесе состоялся грандиозный прием, куда был приглашен чуть ли не весь Голливуд. Однако гламурное мероприятие с участием 400 (!) гостей, которое многие приняли за свадьбу, оказалось всего лишь запоздалым празднованием помолвки. Хотя Гвинет и Брэд обручились еще в декабре 2017-го, они сумели найти время для того, чтобы отметить это событие вместе со своими многочисленными друзьями только четыре месяца спустя.

Даже традиционный девичник, который обычно проводят накануне свадьбы, Пэлтроу ухитрилась отпраздновать раньше, чем помолвку. Она простилась со своим статусом незамужней женщины за пару недель до этого — в Мексике, куда она прилетела вместе со своими подружками. Среди них были Кэмерон Диас и Стелла Маккартни.

Любопытно, что фанаты Пэлтроу спорят теперь о том, позовет ли она на свадьбу своего бывшего мужа — Криса Мартина. Гвинет не раз говорила, что Мартин, отец ее дочки Эппл и сына Мозеса, остался даже после развода членом их семьи и проводил все праздники и выходные с бывшей женой и детьми, но на празднование помолвки она его не пригласила. Как полагают в ее окружении, дело в том, что Гвинет не нравится роман ее бывшего мужа и актрисы Дакоты Джонсон, начавшийся прошлой осенью.