Владимир Кузьмин объявил о разводе с молодой женой

Знаменитости

Владимир Кузьмин объявил о разводе с молодой женой
Владимир Кузьмин и его жена Екатерина официально объявили о разводе. Причин, почему распался их брак, экс-супруги не называют.

«С большим уважением и любовью к друг другу, оставаясь близкими друзьями, мы с Катей объявляем о разводе, — рассказал певец. — Пришло время каждому двигаться своей дорогой. Мы приняли решение не давать никаких комментариев в прессе по этому поводу. Просим отнестись с пониманием».

Несмотря на большую разницу в возрасте — 27 лет, Владимир и Екатерина влюбились друг в друга с первого взгляда. Знаменитый певец увидел юную красавицу летом 2000 года на пляже в Анапе, где она отдыхала вместе с родителями, — и пропал. Пригласил все семейство на свой концерт, где под присмотром родителей и начался роман… Вскоре Катя вернулась домой, в Елабугу, а влюбленный Кузьмин названивал ей каждый день. Через неделю переговоров девушка прилетела в Москву. В аэропорту ее ждал счастливый Кузьмин с огромным букетом. Там и произошло объяснение в любви. С тех пор они были неразлучны. Кузьмин говорил, что сам был поражен, как эта юная девушка перевернула его представления о жизни: «Я всегда был эгоистом. Моя работа, моя музыка для меня стояли на первом, и на втором, и на прочих местах. Остальное — примерно на десятом. Включая семейную жизнь. Я думал, что хорошего семьянина из меня не получится. Катя заставила меня посмотреть на мою жизнь по-другому. Мне захотелось нормальных, глубоких отношений».

С первого дня знакомства Кузьмин заваливал Катю подарками, старался понравиться ее родителям. И не мог оставаться без нее ни минуты. «Мы все делаем вместе. Читаем одни и те же книги, смотрим одни и те же фильмы, вместе отдыхаем, занимаемся хозяйством, даже на гастроли ездим вместе... Мы оба хорошо понимаем, что любовь — это колоссальный труд, что сохранить ее можно, только постоянно заботясь друг о друге. В Кате есть все, что нужно любящему мужчине, — она страстная, нежная! Единственный недостаток — очень ревнивая. Но я тоже ревнивый, и мы в этом сходимся», — рассказывал Кузьмин около пяти лет назад.

Впрочем, в их семейной жизни случались и кризисы. Ходили слухи, что однажды их брак чуть не разрушился именно из-за ревности Кузьмина. Но тогда они сумели сохранить семью. Увы, на этот раз, что бы ни являлось причиной их расставания, решение Владимира и Екатерины окончательное.