Наташа Королева откровенно рассказала о разводе

Знаменитости

Наташа Королева рассказала о самом тяжелом периоде в жизни — последнем годе своего брака с Игорем Николаевым. По словам певицы, именно ровно год она дала мужу, чтобы тот разобрался в себе. Это произошло после того, как Николаев изменил артистке. «Я его очень любила и поэтому дала ему год, чтобы он смог разобраться в себе. Это было самое тяжелое время в моей жизни, но я благодарна Николаеву за это, ведь тот год сделал меня сильнее, — рассказала звезда Борису Корчевникову, став гостьей его программы «Судьба человека». — Когда срок, который я дала Николаеву, подходил к концу, я волею судьбы встретила Сергея».

У певицы и Сергея Глушко дружеские отношения быстро перешли в романтические. Наташа познакомила нового возлюбленного с семьей, а вскоре узнала, что ждет от него ребенка. Именно в этот момент Королева решила дать разводу официальный статус. «Наш развод был как праздник, лучше свадьбы. Мы разводились в загсе, с шампанским, успели погрустить и поплакать, обнимались и даже целовались. В общем, хорошо разошлись, всем бы так разводиться», — вспоминает с улыбкой Наташа.

Сейчас у Наташи и Игоря теплые дружеские отношения. Накануне, поздравляя певицу с 45-летием композитор посвятил экс-супруге трогательный пост в личном микроблоге. Певица не забывает, что именно благодаря Николаеву она стала звездой. В 1989 году она попала к нему на прослушивание. Через год Королева записала песню «Желтые тюльпаны» — и ее стала петь вся страна.