Полина Диброва о подарке мужа: «Вот и девочка появилась!»

Знаменитости

Полина Диброва стала счастливой обладательницей роскошного авто. Супруга телеведущего показала фото из салона, где ей наконец-то вручили ключи от машины. Почему наконец-то? Как выяснилось, люксовое транспортное средство должно было стать подарком Дибровой на Новый год. Прошло четыре месяца и только сейчас она смогла похвастаться перед подписчиками сюрпризом от мужа.

«Ох и выходные выдались в этот раз.... Моя куколка приехала в семью. Вот и девочка появилась. Как же долго я её ждала. С самого Нового года. Любимый муж, спасибо за подарок. Привыкаем друг к другу!» — пишет в Сети довольная Полина.

Диброва остроумно обыграла слухи о том, что она готовится стать мамой в четвертый раз. Некоторое время назад жена телеведущего набрала несколько лишних килограммов, после чего её заподозрили в беременности. Полина открыто говорила о том, что мечтает о рождении еще и девочки, поэтому изменения в её фигуре были рассмотрены пользователями Сети, как верный признак «интересного положения». Однако позже Полина опровергла эти слухи.