Поискпо сайту


На церемонии закрытия Московского кинофестиваля покажут фильм Софии Копполы

Знаменитости

Во время закрытия тридцать девятого по счёту Московского международного кинофестиваля собираются показать новый фильм известнейшей на сегодняшний день женщины-режиссёра Софии Копполы под названием «Роковое искушение». Подобные сведения работникам средств массовой информации озвучили в пресс-центре кинофестиваля.

Эта картина является экранизацией романа писателя Томаса Каллинена. События разворачиваются вокруг воспитанниц закрытого пансионата для юных дам, влюбившихся в юношу, который пришёл к ним в надежде на получение медицинской помощи. Главные роли в этой киноленте исполнили Николь Кидман, Колин Фаррел, а также Кирстен Данст.

В последние год во время Московского кинофестиваля демонстрируют большое количество качественных и захватывающих кинолент, над созданием которых трудились не только зарубежные, но и российские режиссёры. Всё дело в том, что сегодня в России создаётся немало действительно стоящих фильмов, к примеру, «Экипаж» (2016). Он повествует о судьбе молодого лётчика, его непростых взаимоотношениях с командиром экипажа, а также о любви к прекрасной девушке Александре, расположение которой он пытается завоевать. Посмотреть этот фильм в хорошем качестве вы можете здесь: http://kinogog.com/663-ekipazh-2016.html.

Следует также напомнить, что картиной-открытием Московского фестиваля стал фильм режиссёра из Индии С.С. Раджамоули, получившая название «Бахубали. Завершение». Зрители, посетившие церемонию открытия, рассказали о том, что кинолента является продолжением исторической и приключенческой эпопеи из Индии, повествующей о принце Шивуду, которого преследовали недоброжелатели, однако его сумели спасти и воспитать обычные люди.

На официальном веб-сайте Московского международного кинофестиваля есть сведения о том, что впервые его провели в 2935 года, однако регулярным он стал лишь начиная с 1959 года. Следует отметить, что в 2017 году Московский международный кинофестиваль проходит в главном населённом пункт Российской Федерации в период с двадцать второго по двадцать девятое июня.