Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Кто и на каких условиях может взять кредит 20 млн рублей


Программы кредитования с большим лимитом с успехом заменяют ипотеку и некоторые другие виды целевых решений. Сумму можно потратить на ремонт, открытие или масштабирование собственного бизнеса. Взять кредит на 20 миллионов рублей могут физические лица, имеющие постоянный доход и положительный клиентский рейтинг. Варианты представлены не в каждом банке, поэтому для поиска лучше использовать специальные агрегаторы.

Типы программ

Взять кредит 20 млн рублей можно в рамках различных предложений. Наиболее популярны и удобны:

1. Потребительский кредит. Является одним из распространенных видов кредитования. Оптимален для финансирования личных нужд, включая покупку бытовой техники, ремонт, путешествия. Не требует предоставления залога и отчета о потраченных средствах.

2. Целевой кредит. Предоставляется для под конкретные цели. Деньги могут быть выделены для покупки недвижимости, автомобиля, оплаты образования или медицинских расходов. Взять кредит на 20 миллионов рублей в рамках целевой программы иногда можно под сниженные процентные ставки. Приобретаемый объект становится обеспечением по договору, поэтому банк готов на лояльные условия.

3. Залоговый. Оформляется под залог недвижимого или движимого имущества. Кредитор имеет реализовать объект и направить вырученные средства в счет погашения долга. Однако ответственный подход к собственным обязательствам исключает подобные исходы. Кредитование с обременением предполагает значительные лимиты, упрощенное одобрение и сокращенный пакет документов для сделки.

Взять кредит на 20 миллионов рублей можно онлайн. Посетите финансовый портал Mainfin.ru, чтобы подобрать и сравнить решения. Также на сервисе можно подать заявку с быстрым рассмотрением.

Актуальные требования и документы

Получить крупную сумму могут совершеннолетние граждане России. Для кредитора важную роль играют уровень дохода, стаж работы, клиентский рейтинг. Стоит учесть, что взять кредит на 20 миллионов рублей можно только при наличии существенной заработной платы и с минимальной финансовой нагрузкой. Какие документы может запрашивать банк:

• паспорт или другие идентификационные документы, подтверждающие личность и место проживания заемщика;

• данные о трудоустройстве и зарплате заемщика, включая справки о доходах, декларации, выписки по счетам;

• документы, подтверждающие право собственности на ценности, которые будут выступать в качестве залога (по программам с обременением).