Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





В Британии презентовали коллекцию коротких свадебных платьев

Не так давно на территории главного населённого пункта Великобритании состоялся показ коллекции свадебных платьев. При этом большинство специалистов заметили, что в текущем сезоне возрастает популярность коротких платьев. В моду возвращаются дизайн 1950-вх годов. Такая длина платья идеально подходит не только для того, чтобы выглядеть максимально женственно, но также позволяет без проблем танцевать.

Так, Вики Джексон, занимающая пост креативного директора показа рассказала о том, что со временем невесты с коротки платьях становятся привычным явлением. Конечно же, в былые времена никто не мог подумать даже о таком наряде, но с годами невесты становятся всё более смелыми, вот почему ассортимент коротких платьев резко возрастает.

Владелица одного из свадебных салонов Лондона Сьюзен Доуэлл отмечает, что невеста в подобном платье точно будет незабываемой. Она рассказала о том, что иной раз люди ходят на свадьбу, но уже через день забывают, что же было надето на невесте, так как длинные платья есть у всех. В то же время, короткое платье вряд ли кто-то забудет, в особенности, если невеста пустится в пляс.

Ещё одна владелица магазина свадебных платьев класса люкс Фиона Литтл отмечает, что многие прекрасные дамы пребывают в поисках платье, декорированных роскошными камнями, ведь они хотят выделяться. Она добавила, что сегодня кружева уже отошли на второй план, они итак пользовались популярностью очень долго. Сейчас более актуальным считается атлас, что-то простенькое, но изысканное. Однако девушкам всё же хочется добавить блестящие компоненты, чтобы вызывать восторг у гостей.