Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Классический английский запах идеально избавляет от любых симптомов похмелья

Классический английский запах идеально избавляет от любых симптомов похмелья
Научный эксперимент, участниками которого стали две тысячи жителей Великобритании, позволило дать оценку различным способам избавления от похмелья и отыскать наиболее продуктивный вариант.

Им, как оказалось, является классический английский завтра – яичница с беконом, сосиски, а также поджаренный тост. Тридцать восемь участников эксперимента, которые согласились употреблять омлет и бекон, в полной мере восстановились от любых признаков похмелья на протяжении нескольких часов. При помощи обезболивающих препаратов подобного эффекта удалось достигнуть лишь девятнадцати процентам участников, и только три процента почувствовали себя лучше, попросту валяясь целый день в кровати.

На сегодняшний день успешно избавиться от любых симптомов похмелья быстро и эффективно помогут натуральные соки, приобрести которые можно в интернет-магазине «ALCO»: http://alco-magazin.com/. С пользой таких соков вряд ли кто-то будет спорить: если принимать их на постоянной основе и в определённом количестве, можно без труда оздоровить свой организм, иными словами, вывести все опасные продукты метаболизма или, как их ещё называют, шлаки. Всё это ускорит обмен веществ, и придаст заряд бодрости.

Какую же пользу приносит английский завтрак? Вся суть в том, что яйца содержат внушительный объём такого соединения, как цистеин, с его помощью можно расщеплять токсические вещества в печени, а как раз они провоцируют большинство основных признаков похмелья, то есть головную боль и тошноту. Если же завтрак вы дополните ещё апельсиновым соком, то можно будет избавить организм от токсичных веществ и, как следствие, и от похмельного синдрома в весьма сжатые сроки.

Тост из хлеба содержит углеводы, которые требуются для бодрости, а бекон и сосиски – белок, расщепляемый до аминокислот, именно он помогает восстановить организм. В состав фасоли тоже входят белки, нацеливающиеся на опасные для человеческого организма токсины.

К тому же, английский завтрак подаётся в горячем виде, что способствует ускорению метаболизм. Действует ли этот метод, вы можете проверить самостоятельно.