Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Starbucks откроет на территории Токио предприятие по обжарке кофе

Известная во всём мире корпорация Starbucks Coffee Company девятнадцатого октября нынешнего года анонсировала запуск на территории главного населённого пункта Японии уже через два года компании, специализирующейся на обжарке кофе Starbucks Reserve Roastery. Она будет размещаться в одном из элитных микрорайонов города под названием Накамегуро, известного своими изысканными магазинами и музеям. Это будет первый подобная торговый комплекс с иммерсивной обстановкой, которую нигде больше не встретишь на рынке.

Первая кофейная фабрика Starbucks на территории населённого пункта Сиэтла была запущена два года назад, и она стала самым прибыльным проектом корпорации за всё время её существования. С того дня было анонсировано возникновения инновационных площадок на территории городов Китая и США в течение двух следующих годов. Токийское подразделение должно стать четвёртой по счёту обжарочной фирмой на всём земном шаре.

Такое интерактивное пространство, площадь которого составляет одну тысячу двести метров квадратных, позволит посетителям в полной мере погрузиться в обстановку и активизирует работу всех органов чувств. Тут у них появится возможность оценить и осознать мастерство обжарки кофейных зёрен, а также узнать больше о приготовлении нестандартных сортов такого напитка. На кофейном предприятии все гости смогут проследить за поступлением кофейных зёрен зелёного цвета, пообщаться с квалифицированными работниками и насладиться различными видами кофе, приготовление которого осуществляется в ручном режиме.