Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Наливные полы с 3D изображением


Полы с 3D изображением – это относительно новое направление в оформлении дизайна интерьера, однако, набирающее с каждым днем все большую популярность.

3D изображения не имеют абсолютно ничего общего с экранными 3D изображениями. За основу были взяты работы художников, которые рисовали объемные картины. Чаще всего их можно увидеть на асфальте, стенах и других полотнах.

К слову сказать, что такие полы достаточно дорогостоящие, так как материал, который используется при создании наливных полов достаточно дорогой, а также сам процесс заливки пола очень трудоемкий и требует специальных профессиональных навыков. Однако такой пол прослужит вам долгие годы своим прекрасным внешним видом и высококачественным материалом. Наливные полы получаются без швов и стыков, они устойчивы к механическим повреждениям и долгое время сохраняют свой прекрасный внешний вид. К тому же наливные полы абсолютно безопасны и не приносят вред человеку и окружающей среде.

Подготовительным этапом при изготовлении таких полов является очистка и выравнивание основания. Затем идет технология обычного наливного пола с использованием качественных материалов. Затем на высохшую поверхность укладывается слой с объемным изображением. Снова ожидаю полного высыхания поверхности, которое в среднем длится около 3-5 дней. Затем наносят завершающий слой лака для придания блеска поверхности.

Под наливные полы можно также установить систему обогрева. Тогда такие полы будут не только красивыми, но и теплыми и уютными.
Наливные полы с объемным изображением или графикой – это всегда оригинальное эксклюзивное решение для вашего интерьера.