Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Шипованная резина: в чем заключаются ее преимущества


Приобретение зимних шин становится актуальным с наступлением холодов. На летней резине становится некомфортно ездить, когда столбик термометра находится в районе 0°C. Многие владельцы авто предпочитают шипованную резину.

Чем удобна шипованная резина

Причин, по которым владельцы транспортных средств покупают зимние колеса с шипами, множество:

• длительный срок службы в течение нескольких сезонов;

• использование высококачественного сырья для изготовления шин;

• большой ассортимент типоразмеров;

• надежность при движении как по заснеженной, так и по обледенелой поверхности.

Поездки на шипованных шинах — гарантия безопасности для водителя и пассажиров. Наличие нескольких рядов металлических шипов на поверхности колеса обеспечивает надежное сцепление с дорогой, словно вгрызаясь в лед и снежную кашу. Чем больше шипов, тем лучше. Стоят хорошие шипованные колеса недешево, но и срок эксплуатации их составляет 4-5 сезонов. Такой вариант резины считается классикой и единственным верным решением для регионов с морозными зимами.

Многие владельцы авто стремятся недорого купить шипованные шины для своего транспортного средства. И это вполне возможно.

Где купить зимние шины на автомобиль

Отечественные и зарубежные производители предлагают в широком ассортименте шипованные колеса на автомобили разных марок.

Чтобы не прогадать с качеством, нужно:

• анализировать отзывы в проверенных открытых источниках о выбранной модели зимних шин;

• покупать колеса на зиму непосредственно у надежного производителя;

• тщательно проверять качество товара перед получением.

Экономия на приобретении зимней резины возможна. Производители делают существенную скидку на продукцию по завершении сезона, а также распродают товар перед выведением на рынок нового ассортимента. Чтобы купить шипованные шины со скидкой, стоит задаться решением этого вопроса заранее. Например, летом, задолго до начала сезона.

Приобретая продукцию в интернет-магазине, владельцы авто делают выбор в пользу высококлассного товара по оптовым ценам. За счет отсутствия посредников удается избежать розничной наценки. К дополнительным преимуществам отнесены длительная гарантия и возможность доставки товара по согласованному с заказчиком адресу в удобное ему время.

Выбрать колеса можно самостоятельно или с помощью менеджера интернет-магазина.