Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





ТОП-5 детских спектаклей 2020 года, на которые стоит попасть

Занять досуг детей нашим соотечественникам в Германии в период каникул или на уик-энд – непростая задача. Искушенное современными технологиями подрастающее поколение удивить сложно, но можно, если отправиться с малышами на представление или музыкальное шоу. Решить, на какое пойти – не проблема. ТОП-5 самых ожидаемых спектаклей 2020 года в нашем списке. Многие российские коллективы гастролируют по землям бывших ГДР и ФРГ, что позволяет эмигрантам приобщать детей к культурному наследию родной страны.

ТОП-5 спектаклей 2020 года

Вопрос, чем занять ребенка на каникулах, можно решить одним кликом мышки, заказав билет на представление от российских артистов. Чтобы понимать, что ожидается и куда действительно стоит сходить, предлагаем ознакомиться с ТОП-5 спектаклей. В список входят разные по сюжету и типу постановки, что делает их интересными для всей семьи:

• «Белка и Стрелка» .

• «Маша и медведь в Германии».

• Шоу кукол «Ну погоди».

• «Герои Щенки спасают Новый год».

• Сказочная Новогодняя Елка (в лучших российских традициях).

Чего ожидать и чем будут удивлять детвору отечественные артисты в 2020 году, расскажем чуточку дальше. И чтобы не пропустить премьеру, заказать билеты на детские спектакли по ссылке можно уже сейчас.

Белка и Стрелка: продолжение звездной истории

Для любителей ростовых кукол кинокомпания «Киноатис» и продюсерская фирма «АртОК» подготовили интересную шоу-программу об известных на весь мир собак, летавших в космос. Дети вместе с родителями могут насладиться продолжением истории Белки и Стрелки в формате музыкального шоу.

По сюжету захватывающие приключения хвостатых астронавтов происходят не только на Земле, но и в открытом космосе. Для усиления эффекта задействованы оригинальные декорации, к созданию которых привлекали именитых дизайнеров, спецэффекты и современные технологии.

Рассчитано шоу на зрителей от 3 до 14 лет, но и взрослым будет интересно взглянуть на историю Белки и Стрелки в интерпретации театральной постановки. Кстати, малышам до 3 лет билет не нужен. Организаторы сделали им подарок – вместе с взрослыми их пропускают бесплатно.

Маша и медведь: авторский подход к сюжету

Любимые детские мультипликационные герои известны по всему миру, а теперь приключения озорной девчушки и добряка-медведя можно увидеть и на театральной сцене. Над спектаклем трудилась целая команда хореографов, иллюзионистов и даже фокусников. И все это ради того, чтобы удивить зрителей акробатическими трюками, фокусами и танцами под известные песенки из мультфильма.

Саму постановку создали профессиональные продюсеры, что сразу чувствуется по качеству организации. Здесь нет места избитым мелодиям – музыка и песни были написаны специально для шоу. В спектакле задействованы профессиональные актеры, используются лицензионные костюмы и сюжет построен на взаимодействии с публикой!

«Ну погоди!»: новые истории

Легендарные герои любимого мультсериала оживают на ваших глазах… Сон? Нет! Шоу ростовых кукол от российских артистов. Это новая лицензионная постановка с качественной подготовкой и организацией. Комедийная история любимых персонажей привлекает не только неожиданным поворотом событий, но встроенным в сюжет квестом. А еще интерактивные герои выходят в зал для общения со зрителями! Только представьте, сколько эмоций будет у детворы после такого представления.

«Герои Щенки»: для новогоднего настроения

2020 год только начался, а продюсеры и артисты уже представили программу к главному празднику. В этот раз Новый год оказался в опасности и маленьким героям предстоит его спасти.

Сюжет спектакля выстроен на взаимодействии с залом. Малыши смогут помочь Героям Щенкам в их миссии по спасению праздника, ведь это обязательное условие, чтобы он состоялся, появился Дед Мороз и был торжественно запущен волшебный шар.



Елка в лучших российских традициях

Как приобщить ребенка к отечественной культуре? Сделать это проще всего через увлекательный спектакль. Прямо сейчас стоит забронировать билет на новогоднюю Елку от ТЮНЗ «Прометей», сюжет которой построен на традициях российских утренников. Здесь вас ждут веселые песни, хороводы, встречи с интересными персонажами и чудеса, которые возможны только один раз в году, в ночь с 31 декабря на 1 января. Ах да, вместе с Дедом Морозом детвора сможет зажечь большую елку, подружиться с героями, ведь в основе сюжета – интерактив со зрителями. А чтобы закрепить восторг, каждому ребенку будет вручен новогодний подарок.

В завершение отметим, что проходят постановки на протяжении года. Можно не ломать голову над подарком ребенку или организацией его культурного досуга в любой сезон, стоит лишь купить билет.