Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Идеальная сумка на каждый день

Стиль любой модницы формируется из мелких деталей. Все аксессуары должны идеально вписываться в ваш гардероб. При покупке сумки стоит уделить внимание нескольким важным деталям. Прежде всего, цель, для чего вы собираетесь ее купить: для каждодневной носки работу, для походов в магазин, для хождения на тренировки или для путешествия. Второе – особенности индивидуального стиля, и третье – актуальные модные тенденции сезона. Ну и никак не обойтись без советов стилистов.

Покупая женскую сумку, посмотрите на цветовое исполнение, размер и форму изделия. Немаловажным конечно остается и материал изделия. На пике популярности всегда были и остаются кожаные сумки из натуральной кожи. Также учтите, что каждая сумка предназначена для определенного сезона. То, что идеально сочетается с летним гардеробом, будет смотреться совсем неуместно зимой.

Выбор цвета

Многие придерживаются стандартного правила подбора сумки в тон базового гардероба. Придерживаться его легко, особенно, если стиль вашего гардероба не пестрит яркими оттенками радуги. Не выбирайте белый цвет базового аксессуара. Будет очень сложно гармонировать с одеждой. Делайте выбор в пользу классических цветов. Сумка, выдержанная в спокойном цвете будет всегда актуальна. Классическими вариантами считаются:

• серый;

• бежевый;

• коричневый;

• черный.

Посмотрите на цвета, которых больше всего в вашем шкафу. Подбирайте сумку, отталкиваясь от них.

Основные советы

Банальное правило – яркие или более спокойные тона для лета, а темные для зимы. Если вы увидели сумку насыщенного яркого цвета, то совсем не обязательно покупать специально для нее новые туфли или ремешок. Такая сумка может быть одним ярким пятном вашего образа на спокойном выдержанном фоне. Для ношения изделий в осенне-зимний период можно подобрать в цвет обуви с разной фактурой исполнения.

Идеальное сочетание повседневного аксессуара с вашим гардеробом – не основной критерий выбора. Уделите внимание цвету фурнитуры на изделии. Для золотистой фурнитуры, вам придется подбирать украшения аналогичного оттенка. Если на изделии серебристая, то и подбирать аксессуары нужно такого же цвета. Если вы поклонник украшений с комбинированными материалами, то идеальным решением станет сумка, на которой будет присутствовать аналогичная фурнитура.