Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Все плюсы дистанционной переподготовки

Дабы оставаться конкурентоспособным на рынке труда, важно регулярно заниматься саморазвитием и совершенствованием своих знаний и умений. Часто люди, получившие высшее образование, оказываются в ситуации, когда им нужно расширять свою компетенцию, осваивать смежные или же абсолютно другие области деятельности. Для этого сегодня есть множеством разных возможностей, доступных в финансовом плане и по временным затратам.

Прекрасной альтернативой ещё одному высшему образованию считается дистанционная профессиональная переподготовка, узнать о ней детальнее можно вот тут: http://istuib-moscow.ru/additional.html.

Несмотря на тот факт, что дистанционный вариант обучения сильно уменьшает круг возможности для коммуникаций с сокурсниками, он обладает большим количеством иных достоинств:

• Демократичная цена, которая является доступной для всех слоёв населения. Этого можно достигнуть посредством небольших расходов на то, чтобы организовать и внедрить образовательный процесс. К тому же, отсутствуют транспортные затраты, издержки на питания и проживание.
• Отсутствуют ограничения в плане численности аудитории.
• Проходить обучение можно, пребывая в любой части земного шара, отсутствует какая-либо территориальная привязка.
• Проходить профессиональную переподготовку можно, не отрываясь от производственных процедур, иными словами, можно учиться и работать параллельно.
• На сегодняшний день многие учебные центры в своей работе используют инновационные технологии, вот почему качество обучения является таким же высоким, как и при дневной форме подготовки. Человеку, проходящему обучению, важно строго придерживаться плана, изучать все темы, перечитывать лекции, сдавать контрольные работы.

При этом существует два вида программ, учитывая их целевую направленность:

• Переподготовка, чтобы получить дополнительную квалификацию.
• Переподготовка, во время которой человек осваивает новую профессию.

Второй вариант является более продолжительным по времени, так как человек практически получает ещё одно высшее образование.