Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Вуз – лучший путь для выпускников школ

Ритм и скорость развития общества обязывают молодых людей задумываться о своём будущем ещё в школьные годы. Уровня, который дают учителя, недостаточно, чтобы получить хорошую работу. Без образования не обойтись. Школьникам в старших классах приходится делать выбор: отдать предпочтение средне-специальному обучению или поступить в вуз. Зачастую преобладает второй вариант.

Главные различия между школой и высшим учебным заведением

К чему стоит подготовиться, прежде чем поступить в вуз. Рассмотрим несколько аспектов более подробно:



Различия между школой и вузом колоссальны. Они касаются не только организации учебного процесса, но и окружения, и жизни в целом. Преимущественно в этот период подростки становятся самостоятельными. Они переезжают в другой город или же съезжают на квартиру. Делают свои первые шаги к самостоятельной жизни. Но главное, что они выбирают не только вуз, в котором будут учиться, но и будущую профессию. Чтобы получить подробную информацию о правилах поступления, документах и стоимости обучения, загляните на сайт https://www.vegu.ru/. Оформив заявку в режиме онлайн, можно получить исчерпывающие ответы и подробную консультацию.

Работа будущего

Какие самые популярные профессии? Хедхантеры всё чаще ищут специалистов в области техники и логистики. Если вы хотите получить действительно хорошую профессию, а не место на бирже труда, обратите внимание на этот список:

• инженеры. Эта специальность подходит любителям техники, а также тем, кто желает идти в ногу со временем. Быстрое развитие строительной отрасли и абсолютная автоматизация производственных процессов – впереди. Хороший инженер быстро дорастёт до руководящей должности;

• IT-специалисты и дизайнеры. С каждым днём количество программ увеличивается в геометрической прогрессии. Пользователи ждут новых приложений для смартфонов, планшетных ПК и других устройств. Рынок ПО стремительно развивается и ждёт новые кадры. Существенным преимуществом ИТ-работника является освоение навыков дизайна и моделирования сайтов. Установив свою цель работать в «Гугл» или «Майкрософт», вы можете легко реализовать мечту;

• врачи, психологи и другие социальные специальности. Очень высокие требования предъявляются к «гиппократам XXI века». Им не только нужно знать анатомию, но и владеть знаниями в области электроники и биотехнологий. Специалист должен стремится помочь человечеству, но при этом иметь связь с технологиями. Такие врачи получат благодарность пациентов и повысят социальные условия жизни.
Если хотите актуальную профессию, ВЭГУ — современное учебное заведение. Это академия, которая оснащена передовым оборудованием и внедряет последние разработки в сфере образования. Предметы преподают опытные специалисты, разбирающиеся в понятиях не на словах, а на практике.