Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





В парке «Зарядье» строят действительно уникальный зал для концертов

Парковая зона «Зарядье» является лауреатом премии одного из популярнейших в мире англоязычного веб-ресурса, где рассматриваются разнообразные архитектурные решения. Люди, посещавшие шанс, проголосовали за него в категории «Лучшая программа в сфере общественных пространств». В настоящий момент на территории «Зарядье» осуществляется возведение необычного зала для концертов.

Строительные работы на территории самого грандиозного в Москве зала для концертов «Зарядье» осуществляются в строгом соответствии с принятым заблаговременно планом, при этом отсутствуют какие-либо задержки. Сроки поджимают, так как торжественное открытие должно состояться в летний период нынешнего года. На сегодняшний день стартовали отделочные процедуры.

На сегодняшний день, когда активно осуществляется строительство необычных объектов, спрос на роскошные материалы для отделки лишь возрастает. Это один из наиболее востребованных типов бизнеса. Организация своего производства такой продукции наверняка принесёт вам неплохой доход, в особенности, если вы сможете предложить уникальную и долговечную продукцию для строительства. Вот почему мы советуем запустить организация своего производства по технологии Систром: http://www.sistrom.ru/organizaciya-svoego-proizvodstva на основе большого количества уникальных методик, на которые получены патенты.

За сценой будет располагаться орган действительно гигантских размеров. Однако заглянуть сюда смогут не только фанаты классической музыки. Дело в том, что уникальность подобного объекта связана с техничным оснащением зала для зрителей: его пространство будет трансформироваться, учитывая тот факт, какая именно музыка звучит на концерте. В партере – и такое музыкальные фанаты Москвы вряд ли когда-либо видели, будет состоять из отдельных меняющихся блоков.

Нестандартные формы, плоское пространство либо же раскладка – конфигурация площадки для каждого мероприятия будет уникальной. Дабы воплотить одну из наиболее амбициозных программ в максимально сжатые сроки, на площадке трудится шестьсот работников различных специальностей. Даже в ночное время тут не бывает тишины.

Первый концерт в этом зале состоится уже в начале осени.