Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





В Париже прошло шоу Victoria's Secret

В Париже прошло шоу Victoria's Secret
Не так давно на территории самого модного города нашей планеты – Парижа состоялось очередное шоу Victoria's Secret. У организаторов получилось собрать на подиуме звёзд шоу-бизнеса, а также моделей, которые проживают в разных уголках земного шара. Самые шикарные девушки мира демонстрировать на сцене свои уникальные образцы под хиты Леди Гаги, Бруно Марса, а также иных музыкантов.

В нынешнем году классическая демонстрация белья Victoria's Secret отличалась максимальным числом моделей из азиатских государств: сразу четыре красотки из Китайской Народной Республики оказались среди «ангелов». Ещё одной приятной неожиданностью стало появление на сцене Беллы Хадид, которая, по стечению обстоятельств встретилась на сцене с экс-возлюбленным, напомним, что они разошлись около месяца назад после восемнадцати месяцев любовных отношений. Продюсер и музыкант из Канады Абель Макконен Тесфей, известный под именем The Weeknd сумел уловить взгляд своей экс-пассии, ведь ей пришлось пройти неподалёку от него.

Над созданием каждого подобного шоу на протяжении долгих месяцев трудится команда высококвалифицированных стилистов-имиджмейкеров. Если вы также мечтаете в один день стать причастным к миру высокой моды, тогда советуют записаться на курсы дипломированных имидж-стилистов. Узнать больше о них вы можете здесь: http://styleschool.ru/diplom-image-style. Сам по себе стилист является человеком, которыq отвечает за создание зрительного образа клиента. Существуют стилисты, разрабатывающие образ в целом, а также локальные эксперты, занимающиеся причёской, макияжем и т.д.

В нынешнем году ценный Fantasy Bra получил наименование «Красочная ночь», а над разработкой его оформления трудился Эдди Борго. Когда Жасмин Тука сообщили, что именно ей предстоит продемонстрировать в ходе шоу Victoria's Secret, столь известный бюстгальтер, она попросту не сумела сдержать слёзы счастья.

Вместе с Бруно Марсом в тот день выступила самая эпатажная певица Леди Гага. За всё время проведения шоу певица успела сменить парочку нарядов. Именно леди Гагу назвали главным голосов всей презентации.