Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





В США семилетняя жительница Нью-Джерси открыла персональный магазин одежды

Одна из жительниц штата Нью-Джерси в Соединённых Штатах Америки, которой не так давно исполнилось семь лет, Саванна Смит изъявила желание открыть персональный магазин одежды, получивший название Go Bananas. Юный специалист в области дизайна приступила к конструированию и шитью различных элементов гардероба ещё в четырёхлетнем возрасте. В соответствии со сведениями, опубликованными локальными средствами массовой информации, родители девочки выразили полную поддержку её затеи.

Мама Саванны Джессика Смит рассказала журналистам, что все свои наброски она делает сначала на обычной бумаге, после чего, с помощью взрослых, загружает их в особую программу. Уникальный софт прорабатывает каждую деталь одежд, после чего девочка отправляется в магазин, где продают тканей.

У каждого желающего есть возможность заказать футболку с тем или иными принтом, нанесение которого осуществляется с применением теплопресса. Модельер, которой едва исполнилось семь лет, производит одежду с различными принтами, в большинстве своём, на типографии, её владельцем является отец девочки. Среди помощников Саванны Смит числится также сразу четыре профессиональных швеи. Цена одной футболки, созданной столь одарённой юной особой, пребывает в диапазоне от пятнадцати до тридцати американских долларов. Как оказалось, желающих стать обладателем действительно уникальной одежды, созданной в соответствии с мировоззрением ребёнка, достаточно много.