Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





«Норильский никель» будет финансировать обучение персонала Универсиады - 2019

«Норильский никель» будет финансировать обучение персонала Универсиады - 2019
В ходе Межнациональной конференции под названием «Россия – спортивное государство», которая состоялась несколько дней назад на территории Владимирского региона, было заключено договор меж известной корпорацией «Норильский никель» и руководством Зимней универсиады, она должна состояться в 2019 году. Соглашение регламентирует выделение средств на обучение работников и волонтёров будущих состязаний среди студенчества.

Помощь детскому, юношескому и спортивному спорту на территории Российской Федерации считается важнейшим компонентом социально ориентированной стратегии «Норильского никеля». В соответствии с соглашением предприятие вместе с руководством универсиады собираю оказать значительную помощь развития спортивного духа среди студенчества на территории нашего государства. Это самая важная цель, которая была поставлена «Норильским никелем».

В настоящий момент директора крупнейших предприятий активно занимаются обучением своего персонала. В специализированных учебных центрах можно пройти обучение на слесаря. Такая профессия предусматривает осуществление запланированных заблаговременно, капитальных или же профилактических ремонтных работ, а также поддержание бесперебойного функционирования различных образцов техники. Спрос на такую профессию во все времена был достаточно высоким.

Глава подразделения сотрудничества с властными структурами предприятия Елена Безденежных проинформировала о том, что успех каждого мероприятия определяется уровнем подготовки инфраструктурных объектов, а также качеством подготовки всех сторон, которые вовлечены в него – волонтёров, спортивных работников и т.д. Именно они будут заниматься организацией на самом высоком уровне межнациональных состязаний среди студенчества.

К моменту проведения универсиады в 2019 году рассчитывают создать штат руководства, в состав которого войдёт шестьсот пятьдесят человек. Все участники, начиная от обычных работников и заканчивая директорами различных подразделений, обязаны пройти курсы повышения квалификационного уровня.