Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





На экраны выходит сериал «Мир Дикого Запада»

На экраны выходит сериал «Мир Дикого Запада»
Второго сентября нынешнего года на телевизионном канале НВО стартовал показ нового сериала под названием «Мир Дикого Запада». И пока шла подготовка к премьере, на бескрайних просторах Всемирной паутины регулярно появлялись новые трейлеры, дабы подогреть интерес общественности.

Инновационный сериал НВО получил статус не только наиболее ожидаемого, но также самого женоненавистнического релиза, запланированного на осенний период нынешнего года. Главные героини №»Мира Дикого Запада» сталкиваются с насилием почти во всех трейлерах, которые вышли на экраны. Высочайший уровень жёсткости сцен весьма оживлённо обсуждаются кинокритиками во всём мире, утверждающими, что сериал оказался чересчур мрачным.

Кроме новомодных сериалов, которые с завидной регулярностью появляются на экранах различных каналов, огромной популярностью пользуются и более старые, но весьма качественные многосерийные киноленты, среди них, к примеру, «Доктор Хаус». Вы можете смотреть онлайн 8 сезон на сайте dh-online.ru. Главный герой сериала – Грегори Хаус – гений в сфере медицины, руководитель диагностического подразделения в одной из больниц и, по совместительству, редкий мизантроп, а также циник. Он нисколько не сомневается в том, что все люди врут.

Исполнительный продюсер сериала Лиза Джой, отвечая на подобные нападки, отметила, что «Мир Дикого Запада» - это своеобразное изучение природы человека, как в её самых благородных проявлениях, так и в низменных чувствах. Последний трейлер сериала значительно отличается от всего того, что выходило ранее, поскольку в нём прекрасные дамы показаны в качестве личностей, которых не так-то просто сломить, они готовы вести активную борьбу за свою жизнь.

«Мир Дикого Запада» оказался одним из наиболее дорогостоящих сериалов за всю историю существования HBO. В нём повествуется о футуристическом развлекательном парке, где присутствует большое количество андроидов. Однако в один прекрасный момент они объявляют войну человечеству. В главных ролях в сериале засевтились Энтони Хопкинса, а также Эван Рэйчел Вуд.