Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Астрологи рассказали о том, как правильно загадывать желания во время метеоритного дождя

Астрологи рассказали о том, как правильно загадывать желания во время метеоритного дождя
В течение всего 2016 года жители полушария, в котором мы проживаем, смогут с завидной регулярностью наслаждаться необычными астрономическими явлениями – метеоритными дождями.

Так, специалисты в области астрологии рассказывают о том, что звёзды обладают значительным влиянием на человеческие судьбы. И вот люди, умеющие читать по звёздам, рассказали о том, как же правильно необходимо загадывать желания во время метеоритных дождей.

Не меньшее влияние на судьбы человека оказывает и гороскоп. Ни для кого не секрет, что люди увлеклись гороскопами ещё в незапамятные времена. Давние правители всегда выслушивали совету звездочетов прежде, чем принять тот или иной государственный указ. И в наши дни гороскопы не утратили своей популярности. Конечно же, кто-то верит в предсказания астрологов, кто-то их читает исключительно шутки ради, а кто-то прислушивается к ним. Все мы разные, так что отношение к гороскопам также у каждого своё.

Так, астрологи рассказали о том, что необходимо сконцентрировать всё своё внимание во время метеоритного дождя и, заметив звезду, которая падает с неба, стараться максимально проецировать свои пожелания, визуализировать мечты. Оказывается, что чаще всего сбываются как раз желания, загаданные в полуночные часы.

Астрологи проинформировали, что для достижения максимальной концентрации необходимо на максимальное расстояние отдалиться от суеты крупного населённого пункта и укрыться в укромном местечке.

Хорошо, если вы расположитесь на открытой местности, где нет людей, дабы легче было проецировать мечты и визуализировать образы.

В действительности традиция загадывать желание, увидев падение звезды, возникла на территории Италии ещё в 200-ые годы, и она имеет религиозную основу.

В этой стране с давних времён устремляли к небу взоры, стараясь заметить падающую звезду. Итальянцы верили, что звездный дождь – это не что иное, как слёзы, которые проливает Святой Лаврентий во время пыток или же искры от решётки, где его убили. Люди верили, что звёзды скитаются по небу и только изредка опускаются на землю, дабы творить чудеса.