Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Топ 5 флеш игр в стиле Майнкрафт

Майнкрафт – игра ставшая бестселлером всего за пару лет. Каждый уважающий себя геймер хоть раз в жизни пробовал сыграть в Minecraft. По официальным данным в 2014 году было зарегистрировано более 100 миллионов игроков по всему миру.
Если в классических играх упор делается на интересный игровой сюжет и современную графику, то в Майнкрафте этим и не “пахнет”.  Всё окружающее пространство, включая игроков и животных состоит из кубов. Представьте себе квадратные пиксели вашего монитора… так вот, к примеру, голова коровы может быть в форме огромного пикселя с глазами.
Сразу за популярностью игры последовали сотни пародий и мини игр в стиле Майнкрафта. А по рейтингу сайта Two-players.ru/minecraft был составлен ТОП 5 лучших флеш игр в стиле Майнкрафта:

Топ 5 флеш игр в стиле Майнкрафт

5 место – Приключение усатого бурильщика
Управляя усатым дядкой вам предстоит отыскать в недрах земли ценные минералы, которые можно обменять на денежку в местной лавке.
На полученные деньги можно прокачать своего героя. Например, купить сверх прочный костюм или дополнительный заряд батареи.
4 место – Utopian mining
Миссия игры – управляя одним из 3-х роботов, нужно построить домик для жилья. А единственным способом добычи денег, является сбор полезных минералов, спрятанных в недрах земли. Игра не сильно похожа на Майнкрафт, но сгодится, чтобы скоротать скучный вечерок.
3 место - Fantasy Carnage
Игра, которая привнесла немного перца и изюма в наш рейтинг. Очень красочная и драйвовая игрушка! Столько инопланетных монстров в Майнкрафте вы 100 процентов не встретите. Ваша задача – продержаться как можно дольше сдерживая натиск НЛО.
2 место – Once in the cave
Одна из лучших флеш игр в стиле Майнрафта! Сразу хочется отметить продуманный геймплей и приятную музыку, что редкость в обычных флеш играх. В отличие от первых 3 игр рейтинга, тут можно “включать смекалку и логику”.
1 место – Игра Scuba
Бесспорный лидер нашего рейтинга – игра Scuba. Геймплей максимально приближен к сюжету Майнкрафта: добывайте ресурсы, стройте новые сооружения и исследуйте новые территории для добычи ценных минералов!