Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Рейтинг кинотеатров Москвы

Каждый любит посмотреть хорошее кино на большом экране, с качественным звуком и хорошей картинкой. Несмотря на наличие компьютера и телевизора, кинотеатры не теряют своей актуальности. Но вокруг огромное количество кинотеатров, как же выбрать лучший? Что бы не мучиться, лучше заглянуть в рейтинг лучших кинотеатров Москвы, составленный критиками и любителями кино.

Рейтинг кинотеатров Москвы
35 мм
Самый артхаусный кинотеатр в Москве. Несмотря на небольшое помещение, имеет 2 зала: большой и малый, на экранах которых демонстрируется не только артхаус, но и новинки кинематографа на оригинальном языке с субтитрами. Регулярно проводятся фестивали и показы спектаклей и выставок. Каждый сеанс проходит при неизменном аншлаге.
Синема Парк Делюкс в ТЦ Метрополис
Самый современный и технологически оснащенный кинотеатр Москвы. Ощутить атмосферу фильма помогают качественная картинка, мощный звук и подвижные сиденья. 12 залов, путь к которым пролегает через живописные коридоры фотографиями видов Майами. На территории комплекса расположены кафе, зона отдыха и игровая зона.
Художественный
Один из самых старых кинотеатров города порадует 2 залами общей численностью на 659 мест. Отделка здания напоминает стиль Ампир, что создает особенную атмосферу. На стенах висят старые фотографии известных актеров. Мощный звук и широкие проходы между рядами позволят расслабиться в компании интересного кино. Кинотеатр порадует дешевыми билетами, хорошим кафе и ночными киномарафонами.
Nescafe-IMAX
На «Речном Вокзале» находится самый лучший кинотеатр для просмотра 3D кино: экран в зале высотой равен семиэтажному дому. Огромный зал и мощный звук погружает в атмосферу кино. Несмотря на такие удобства, цены на билеты доступны любому.

Смотрите новинки и любимые фильмы, наслаждайтесь хорошим звуком и видеорядом в лучших кинотеатрах, в самых комфортных условиях, не тратя лишних средств.
Приятного просмотра.