Поискпо сайту


Наташа Королева предлагает себя в качестве ландшафтного дизайнера

Знаменитости

Наташу Королеву поклонники обожают не только за ее творчество, но и за то, какая она в жизни. Певица радует фанатов манерой общения, жизнерадостностью, добротой и тем, что несмотря на тридцатилетнюю карьеру, она не подхватила «звездную болезнь». С тех пор, как певица завела микроблог в социальной сети, число ее подписчиков только растет.

Накануне певица объявила, что легко может предлагать работы по ландшафтному дизайну. На видео, опубликованном артисткой в социальной сети, она похвасталась новой экспозицией, которую сделала на даче, — цветочной «горкой».

«Вот шо мы мочканули! — радовалась Наташа. — Открыли дачный сезон! Предлагаем услуги ландшафтных дизайнеров». Также певица отметила, что цветочная композиция получилась свадебной. «Инесса Витальевна, не знаешь, к чему это?» — говорила Королева помощнице. В ответ та лишь пожимает плечами.

Поклонникам ролик поднял настроение, о чем они незамедлительно сообщили Наташе, отметив, что более искреннего, трудолюбивого и талантливого человека сложно найти.