Вера Брежнева показала фигуру в нижнем белье

Знаменитости

37-летняя Вера Брежнева безусловно сейчас находится в своей самой лучшей форме. Она следит за своим питанием, занимается спортом и много занимается собой. Певица очень сильно похудела еще в прошлом году. Тогда поклонники готовы были бить тревогу: они подозревали звезду чуть ли не в анорексии, проводя параллели с Анджелиной Джоли.

Но сейчас все привыкли к худобе Брежневой и даже соглашаются, что она ей к лицу. Например, в недавней поездке на Мальдивы Вера даже затмила своей красотой и великолепием форм 32-летнюю Елену Перминову, которая, между прочим, считается одной из самых красивых русских моделей...

Поклонники заметили, что Брежнева сама себе тоже очень нравится. Недаром в ее личном блоге стало появляться гораздо больше откровенных фотографий. С тех же Мальдив в день своего рождения певица порадовала подписчиков фотографией топлесс. А сегодня она опубликовала в сториз себя, одетую лишь в нижнее белье. И это не какая-то рекламная съемка или фотосессия для модного журнала. Просто Вера сама сфотографировала себя в отражении темного стекла перед сном. И такие снимки для фанатов втройне ценны — своей «настоящестью» и непосредственностью.

Кстати, вчера в Сети появилась новая песня Брежневой. Она называется «Я не святая». Обозреватели уже назвали сингл одной из самых «сильных» композиций певицы.